Фото архив  

НОВОСТИ [897]
Новости школы с иллюстрациями
СОБЫТИЯ [13]
Краткое описание событий
БИБЛИОТЕЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ [40]
СОЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ [27]
Мероприятия проводимые социальной службой образовательного учреждения
ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА [5]
Работа педагога - психолога. психологическая поддержка, подготовка, помощь
ОБЪЯВЛЕНИЯ [33]
РАЗЪЯСНЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА [2]
Прокурор разъясняет
ТОЧКА РОСТА [25]
Новости центра "Точка Роста"
Бракеражная комиссия | Рейды по контролю питания [26]

 

 

Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » 2021 » Декабрь » 31

МБОУ Баганская СОШ№1 активно включилась в создание праздничной Новогодней атмосферы в преддверии 2022 года

Все начиналось с оформления окон. Это процесс длительный и увлекательный. Каждый класс реализовывал свои творческие идеи, но результат этой деятельности всегда неожиданный и завораживающий –появление из бумаги ажурных зимних узоров. В целом оказались довольны все дети их родители и педагоги.

Оформление кабинетов и коридоров школы стало не менее увлекательным. Так в 18 кабинет показал оформление праздника в стиле 80-х, елка украшена стеклянными игрушками, пластмассовый Дед Мороз, проигрывать и пластинки популярных певцов того времени. Все классные коллективы приложили максимум сил, творчества оформили стены, потолки новогодними атрибутами, установили украшенные елки. Участниками действий стали дети, родители и педагоги. Сама атмосфера взаимодействия, сотрудничества стала лучшей наградой в этом конкурсе. Конструктивное взаимодействие помогает наладить более тесные семейные и дружественные связи поколений детей и родителей.

Здания школы были украшены гирляндами, световыми водопадами. Иллюминация на окнах в большей степени создала то самое праздничное настроение, которое предшествует сказочным ожиданиям от Нового года. Особенно торжественно смотрятся новогодние инсталляции – фотозоны. Рекреация 1 этажа отражала тематику снежного леса, в котором гуляли сказочные олени и приглашали желающих в снежные сани. В рекреации 2 этажа установлена горящий ёлка и камин возле, которого примостились зверюшки, рядом с ними могли сфотографироваться все желающие. В здании начальной школы-сюжет отражал темы новогоднего леса с высокими сугробами и большим количеством лесных жителей, выполненных в технике полигонального моделирования. Все посетители, родители, сами дети и педагоги школы подчеркнули оригинальность их оформления. В отзывах звучало: «Сказка среди привычного интерьера!», «Всем спасибо, за оригинальность!» и очень много добрых и искренних пожеланий, которые вдохновляют на новые идеи оформлений.

Снежные фигуры во дворе –это еще одна «фишка» нашей школы. Они поставлены возле обоих зданий (главного здания и начальной школы).Традиционно это символ года, а также различные фигуры -елки, сказочные герои и т.д. Всем спасибо за ваши идеи и творчество, вы славно потрудились, а результат вашего труда доставляет радость всем созерцающим созданной  красоты. С новым годом!

 

 

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 200 | Добавил: bcity | Дата: 31.12.2021 | Комментарии (0)

ФОРМА ВХОДА
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Открытый Класс   Издательский дом - Первое сентебря   Дискуссионный клуб Минобрнауки РФ   Федеральный Институт Педагогических Измерений   Учительский фестиваль - открытый урок 

Единый Государственный Экзамен   Федеральный Государственный Образовательный Стандарт   РОСОБРНАДЗОР   Федеральный портал Российского образования   Экспертиза учебников
*** Каталог профориентационных практик ***

Архив


 

   

Официальный сайт МБОУ Баганской СОШ №1, © 2001 - 2024. Все права защищены

Сделать бесплатный сайт с uCoz