Фото архив  

НОВОСТИ [897]
Новости школы с иллюстрациями
СОБЫТИЯ [13]
Краткое описание событий
БИБЛИОТЕЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ [40]
СОЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ [27]
Мероприятия проводимые социальной службой образовательного учреждения
ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА [5]
Работа педагога - психолога. психологическая поддержка, подготовка, помощь
ОБЪЯВЛЕНИЯ [33]
РАЗЪЯСНЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА [2]
Прокурор разъясняет
ТОЧКА РОСТА [25]
Новости центра "Точка Роста"
Бракеражная комиссия | Рейды по контролю питания [26]

 

 

Яндекс цитирования
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0




Главная » 2019 » Март » 22

Поздравляем с победой в муниципальном конкурсе «Учитель года-2019»

Сегодня  22 марта  завершился  муниципальный конкурс  профессионального мастерства «Учитель  года-2019!     От всей души поздравляем с достойной и заслуженной победой учителя географии    Микуляк  Оксану  Григорьевну, занявшую первое место!!!

Желаем не останавливаться на достигнутом, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам светит счастливая звезда,  а  Вашу  душу  переполняют светлые эмоции! Пусть это будет далеко не последняя победа, пусть жизнь подарит ещё много возможностей проявить себя и завоевать массу наград и призов!!!
Творческих успехов  Вам, Оксана  Григорьевна!!!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 924 | Добавил: bcity | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)

В МБОУ Баганской СОШ №1 с 13 по 22 марта в целях недопущения и предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и родителей, тяжести их последствий, стабилизации обстановки с аварийностью, были организованы и проведены мероприятия «Внимание – каникулы»:
1.    В начальных классах были проведены классные часы, беседы, викторины по вопросам безопасного поведения детей на дорогах: «Правила движения, надо знать, как таблицу умножения», «Мы - юные пешеходы», "Правила дорожного движения помни всегда, чтоб не случилась с тобою беда!" и.т.д.
2.    С обучающимися 5-8 классов на уроках ОБЖ были организованы дополнительные минутки по теме «Правила управления велосипедом».
3.    На «Уголках безопасности» была размещена дополнительная информация на темы: «Вместе за безопасность дорожного движения» и «Правила поведения на водоёмых в весенний период».


4.    Нет кресла – нет поездки. Для профилактики и снижения количества ДТП с участием детей-пассажиров из-за неиспользования ремней безопасности и детских удерживающих устройств 20 марта в нашей школе  прошла акция «Пристегни самое дорогое».  Целью акции являлось привлечение внимания родителей к проблеме безопасности детей-пассажиров. Юные инспекторы отряда «Перекрёсток»  встречали с обеда  детей, которых родители забирали из школы на машине, и узнавали у родителей-водителей о наличии в автомобиле детского удерживающего кресла, предлагая разместить на лобовом стекле эмблему, на котором изображен ребенок в кресле, для того чтобы напомнить другим участникам дорожного движения о наличии автокресла в их автомобиле. Также в рамках акции активисты РДШ  – активные участники профилактических операций по безопасности дорожного движения, раздали памятки водителям с напоминанием о том, что водитель, у которого пассажир не достиг 12-летнего возраста, должен использовать детское удерживающее устройство или другое средство, предусмотренное конструкцией автомобиля и автобуса.

5.    В это же время активисты ДО «Пламя» вблизи школы провели акцию «Пешеход на переход». Ребята  подготовили коллективное обращение к водителям в виде плакатов по безопасности дорожного движения с лозунгом «Водитель+пешеход=дружба», и раздавали листовки водителям  «Уступи дорогу пешеходу».

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 411 | Добавил: bcity | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)

ФОРМА ВХОДА
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Открытый Класс   Издательский дом - Первое сентебря   Дискуссионный клуб Минобрнауки РФ   Федеральный Институт Педагогических Измерений   Учительский фестиваль - открытый урок 

Единый Государственный Экзамен   Федеральный Государственный Образовательный Стандарт   РОСОБРНАДЗОР   Федеральный портал Российского образования   Экспертиза учебников
*** Каталог профориентационных практик ***

Архив


 

   

Официальный сайт МБОУ Баганской СОШ №1, © 2001 - 2024. Все права защищены

Сделать бесплатный сайт с uCoz