Фото архив  

НОВОСТИ [897]
Новости школы с иллюстрациями
СОБЫТИЯ [13]
Краткое описание событий
БИБЛИОТЕЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ [40]
СОЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ [27]
Мероприятия проводимые социальной службой образовательного учреждения
ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА [5]
Работа педагога - психолога. психологическая поддержка, подготовка, помощь
ОБЪЯВЛЕНИЯ [33]
РАЗЪЯСНЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА [2]
Прокурор разъясняет
ТОЧКА РОСТА [25]
Новости центра "Точка Роста"
Бракеражная комиссия | Рейды по контролю питания [26]

 

 

Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » 2016 » Октябрь » 14

Мальчишки и девчонки, а также их родители,
Во дворец спортивный наш, скорее поспешите Вы.
Здесь будут состязания детишек, пап и мам,
Кто будет победителям, потом расскажем Вам.

    14 октября 2016 года в МКОУ Баганской СОШ №1 прошло спортивное многоборье «Папа, мама, я – спортивная семья!»,  целью которого способствовать сплочению семьи, развивать новые возможности дружеских взаимоотношений между родителями, детьми и школой. В этот день на праздник пришло 9 участников – семей.
    Открыла праздничное спортивное мероприятие директор школы Н.В. Петрушкевич. Она сказала: «Все знают, как полезно заниматься физкультурой, делать зарядку, бывать на воздухе, но как трудно бывает иногда пересилить себя, встать пораньше, сделать несколько упражнений. А что, если попробовать заниматься вместе, всей семьей? Может, тогда будет легче?!  И не важно, кто станет победителем в этих соревнованиях, главное, чтобы все мы почувствовали атмосферу праздника, атмосферу сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Давайте помнить о том, что преодолеть жизненные трудности нам с вами будет легче, если мы будем вместе. Я призываю команды к честной спортивной борьбе, желаю всем успеха!»
    Затем выступили главные судьи соревнований учителя физической культуры В.В. Сосунов и В.В. Устяхин, после чего все семьи ринулись в «бой». Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками, где они смогли проявить не только свои спортивные навыки, но и продемонстрировать способность логически мыслить («Бег змейкой», «Рыбаки», Тройной прыжок» и т.п.). А хоккейная эстафета с мячом стала одной из самых захватывающих. От избытка энтузиазма мячи порой улетали довольно далеко от намеченного курса. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали».

ПАПА, МАМА, Я – СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ! ПАПА, МАМА, Я – СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!

ПАПА, МАМА, Я – СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ! ПАПА, МАМА, Я – СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!

    Пока жюри подводило итоги, Васина Виктория и Кобзева Ксения порадовали всех присутствующих спортивно-музыкальной композицией.
      И вот, окончательные результаты:
1-е место: Семья Притчина Константина (5 «А» класс)
2-е место: Семья Нефёдова Константина (6 «А»)
3-е место: Семья Шелягиной Анны (7 «Б»)
      Команды были награждены Почетными грамотами администрации школы, дети получили сладости, а все участники - отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.
      Поздравляем победителей и участников!!!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 565 | Добавил: bcity | Дата: 14.10.2016 | Комментарии (0)

Вновь бушуют страсти
На площадке – матч.
Он добрался к власти,
Волейбольный мяч
Словно намагничен –
Взгляды приковал.
Нет здесь безразличных,
Всех азарт объял!

    В МКОУ Баганской СОШ №1 есть немало добрых традиций. Но особое внимание уделяется физическому воспитанию и формированию здорового образа жизни. Вот и 14 октября 2016 года у нас  прошёл настоящий турнир по волейболу. Свои умения и навыки в данном виде спорта продемонстрировали не только дети, но и их родители. Всего участвовало 2 команды: родителей и обучающихся 9-11 классов. Отрадно отметить, что среди родителей в состав команды вошли как папы, так и мамочки.

ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ

    Перед началом игры всех участников поприветствовала директор школы Н.В. Петрушкевич. Она поздравила всех волейболистов с началом турнира и выразила радость от того, что волейбол неуклонно развивается в стенах нашего учебного заведения.

ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ

     В ходе спортивных состязаний участники показали хорошую подготовку и сыгранность. По итогам турнира победу одержала команда детей, в составе Фоменко Михаила 9 «А», Медюты Алексея 9 «Б», Волошина Вадима 10 «А», Федорченко Ани 10 «Б», Тузовой Владиславы 11 «А» и Иванова Антона 11 «Б».

Пусть этот день запомнит каждый,
Задор его с собой возьмет,
А с волейболом кто подружится однажды,
Сквозь годы эту дружбу пронесет!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 2039 | Добавил: bcity | Дата: 14.10.2016 | Комментарии (0)

ФОРМА ВХОДА
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Открытый Класс   Издательский дом - Первое сентебря   Дискуссионный клуб Минобрнауки РФ   Федеральный Институт Педагогических Измерений   Учительский фестиваль - открытый урок 

Единый Государственный Экзамен   Федеральный Государственный Образовательный Стандарт   РОСОБРНАДЗОР   Федеральный портал Российского образования   Экспертиза учебников
*** Каталог профориентационных практик ***

Архив


 

   

Официальный сайт МБОУ Баганской СОШ №1, © 2001 - 2024. Все права защищены

Сделать бесплатный сайт с uCoz