Фото архив  

НОВОСТИ [897]
Новости школы с иллюстрациями
СОБЫТИЯ [13]
Краткое описание событий
БИБЛИОТЕЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ [39]
СОЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ [27]
Мероприятия проводимые социальной службой образовательного учреждения
ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА [5]
Работа педагога - психолога. психологическая поддержка, подготовка, помощь
ОБЪЯВЛЕНИЯ [33]
РАЗЪЯСНЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА [2]
Прокурор разъясняет
ТОЧКА РОСТА [24]
Новости центра "Точка Роста"
Бракеражная комиссия | Рейды по контролю питания [23]

 

 

Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » 2016 » Сентябрь » 15

   Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень - это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце.  Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы.
   14 и 15 сентября в МКОУ Баганской СОШ №1 состоялись одни из главных традиционных школьных праздников – Осенние балы, в которых участвовали ученики с 5 по 11 классы, а организовала их педагог-организатор школы Ольга Александровна Репп.

ОСЕННЕЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ОСЕННЕЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

   При входе в школьный актовый зал  можно было  сразу  погрузиться  в атмосферу праздника, ожидания чуда, осени. Все конкурсы конкурсно-игровой программы были связаны одной осенней темой: «Листопад»;  «Портрет осени»; «Осеннее стихотворение»; «Осенняя аппликация». Между играми звучали стихотворения, осенние мелодии, частушки. При участии в конкурсах учащиеся каждого класса проявили смелость, фантазию, смекалку, находчивость, выдумку, юмор.

ОСЕННЕЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ОСЕННЕЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

   Жюри конкурса в составе заместителя по воспитательной работе Микуляк О.Г., социального педагога Тузовой Е.В. распределило места следующим образом:
1 место – 5 «А», 7 «А»,9 «А», 10 «А»;
2 место -  6 «Б», 7 «Б», 11 «А», 11 «Б»;
3 место -  5 «Б», 8 «А», 9 «Б».

Осеннее телевидение

    Праздник понравился всем: и участникам, и зрителям!  Осень сегодня полностью вступила в свои права, и мы отметили ее приход. Мы благодарим эту осень, что она собрала нас всех на осенний бал. Впереди зима, весна, лето... А потом снова осень. Сколько их еще будет в нашей жизни! Мы надеемся, что еще не раз зажгутся для всех нас в нашей школе золотые огни Осеннего бала и он останется для школьников приятным воспоминанием одной из страничек школьной жизни.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 543 | Добавил: bcity | Дата: 15.09.2016 | Комментарии (0)

С 5 по 15 сентября 2016 года в МКОУ Баганская СОШ №1 проходили мероприятия в рамках Всероссийской акции, посвященной безопасности школьников в сети Интернет.

Единый урок безопасности школьников в сети Интернет 2016

   В этот период с обучающимися 3 – 11 классов проводились особые занятия. На которых освещались основные принципы поведения в Интернете. Они знакомились с основными формами киберугроз и способами защиты.

Единый урок безопасности школьников в сети Интернет 2016 Единый урок безопасности школьников в сети Интернет 2016

   Была совершена экскурсия на безопасные, детские образовательные ресурсы и социальные сервисы. Особое внимание было уделено персональным данным и их защите, понятиям: фишинг, вишинг, фарминг, троллинг, авторсоке право, цифровая репутация. Занятия проходили в форме экскурсии, игры, беседы и сопровождались презентациями, видеороликами, Интернет ресурсами.

Единый урок безопасности школьников в сети Интернет 2016 Единый урок безопасности школьников в сети Интернет 2016

   Занятия детям были очень интересны и многие остались после уроков чтобы продолжить во внеурочное время путешествие по «дикому Интернет лесу»  а по итогам своего путешествия прошли опрос. Дома ребята продолжили своё участие в акции знакомясь с советами по безопасности от «Интернешки»

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 618 | Добавил: bcity | Дата: 15.09.2016 | Комментарии (0)

ФОРМА ВХОДА
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Открытый Класс   Издательский дом - Первое сентебря   Дискуссионный клуб Минобрнауки РФ   Федеральный Институт Педагогических Измерений   Учительский фестиваль - открытый урок 

Единый Государственный Экзамен   Федеральный Государственный Образовательный Стандарт   РОСОБРНАДЗОР   Федеральный портал Российского образования   Экспертиза учебников
*** Каталог профориентационных практик ***

Архив


 

   

Официальный сайт МБОУ Баганской СОШ №1, © 2001 - 2024. Все права защищены

Сделать бесплатный сайт с uCoz