Фото архив  

НОВОСТИ [897]
Новости школы с иллюстрациями
СОБЫТИЯ [13]
Краткое описание событий
БИБЛИОТЕЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ [39]
СОЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ [27]
Мероприятия проводимые социальной службой образовательного учреждения
ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА [5]
Работа педагога - психолога. психологическая поддержка, подготовка, помощь
ОБЪЯВЛЕНИЯ [33]
РАЗЪЯСНЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА [2]
Прокурор разъясняет
ТОЧКА РОСТА [24]
Новости центра "Точка Роста"
Бракеражная комиссия | Рейды по контролю питания [23]

 

 

Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » День знаний
13:54
День знаний

День знаний – всенародный праздник, он дорог всем поколениям. Это особенный день для всех нас, потому что все мы когда-то были детьми. Школа – это особый мир, наполненный событиями и достижениями, радостями и огорчениями. Первое сентябрьское утро несёт с собой что-то новое, ведя учащихся по неизведанным дорогам знаний. Это начало большого школьного пути для первоклассников и старт последнему учебному году для одиннадцатиклассников.

2 сентября в МБОУ Баганской СОШ №1 была проведена торжественная линейка для 1-11-ых классов. Ведущими праздника были активисты ДО «Пламя» Фоменко Мария и Притчин  Константин. В этот  год в большую дружную школьную  семью влились 61 первоклассник. По традиции на линейку их сопровождали будущие выпускники и классные руководители. Торжественная линейка была открыта государственным гимном Российской Федерации, после которого директор школы Н.В. Петрушкевич., всех присутствующих поздравила с праздником и пожелала успехов в овладении знаниями.

Пожелать удачи школьникам, учителям и родителям пришли гости, в числе которых была Заместитель Главы Баганского района по социальным вопросам С.В. Самсонова.
Какой же праздник первого сентября без приветствия первоклашек?! Вместе со своими старшими друзьями – будущими выпускниками,  они дружно декламируют стихи и обещают хорошо учиться. А старшеклассники дают им своё напутствие: школой  всегда гордиться и честь её повсюду защищать! На первой в своей жизни линейке первоклассники получили подарок от Партии Единая Россия и сувенирный подарок от 11-ков «Золотой ключик», как заветный ключ от Страны Знаний.

В этот торжественный день своим самым любимым, справедливым и понимающим учителям школьники преподнесли цветы, а обучающаяся 9 «А» класса Гуримская Татьяна исполнила песню.
Почетное право дать первый звонок 2019-2020 учебного года было предоставлено ученице 1 «Б» класса  Дмитриченко Кристине и выпускнику одиннадцатого класса Дмитриченко Владимиру. В завершение торжественной линейки выпускники, сделав почётный круг, проводили первоклассников на первый в их жизни урок.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 323 | Добавил: bcity | Теги: День знаний | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
ФОРМА ВХОДА
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Открытый Класс   Издательский дом - Первое сентебря   Дискуссионный клуб Минобрнауки РФ   Федеральный Институт Педагогических Измерений   Учительский фестиваль - открытый урок 

Единый Государственный Экзамен   Федеральный Государственный Образовательный Стандарт   РОСОБРНАДЗОР   Федеральный портал Российского образования   Экспертиза учебников
*** Каталог профориентационных практик ***

Архив


 

   

Официальный сайт МБОУ Баганской СОШ №1, © 2001 - 2024. Все права защищены

Сделать бесплатный сайт с uCoz