Фото архив  

НОВОСТИ [897]
Новости школы с иллюстрациями
СОБЫТИЯ [13]
Краткое описание событий
БИБЛИОТЕЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ [40]
СОЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ [27]
Мероприятия проводимые социальной службой образовательного учреждения
ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА [5]
Работа педагога - психолога. психологическая поддержка, подготовка, помощь
ОБЪЯВЛЕНИЯ [33]
РАЗЪЯСНЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА [2]
Прокурор разъясняет
ТОЧКА РОСТА [25]
Новости центра "Точка Роста"
Бракеражная комиссия | Рейды по контролю питания [26]

 

 

Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » 2020 » Ноябрь » 19 » Дистанционные учебно-тренировочные сборы по подготовке к Всероссийской олимпиаде школьников по биологии 2020
06:47
Дистанционные учебно-тренировочные сборы по подготовке к Всероссийской олимпиаде школьников по биологии 2020
Информационное письмо о дистанционных учебно-тренировочных сборах по подготовке к Всероссийской олимпиаде школьников по биологии 2020

Министерство образования Новосибирской области совместно с Центром олимпиадного движения ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» и Специализированным учебно-научным центром НГУ организуют проведение дистанционных учебно-тренировочных сборов по подготовке к Всероссийской олимпиаде школьников по биологии для обучающихся 7-11 классов города Новосибирска и Новосибирской области.

    Основной целью сборов является углубление знаний по биологическим дисциплинам и подготовка школьников к участию в муниципальном и региональном этапах ВсОШ по биологии. 
Участниками сборов могут стать школьники, прошедшие в 2020-2021 учебном году на муниципальный этап ВсОШ по биологии.
    Учебно-тренировочные сборы пройдут с 22 ноября по 9 декабря 2020 г. Обучение будет проходить в вечернее время в будние и выходные дни с использованием технологии смешанного обучения (расписание будет опубликовано дополнительно). Занятия пройдут на платформах Zoom и YouTube. Для обсуждения будет организована беседа в социальной сети. Также предполагается самостоятельный просмотр и освоение материала по видеолекциям, самостоятельное решение заданий, семинарские занятия и разборы олимпиадных заданий прошлых лет. 
С участниками УТС будут работать преподаватели СУНЦ НГУ, НГУ, МГУ, имеющие опыт подготовки школьников к олимпиадам высокого уровня. 

Руководители программы
Ломова Лариса Анатольевна, доцент Кафедры естественных наук СУНЦ НГУ; Соловьев Владимир Игоревич, старший преподаватель ФЕН НГУ, старший преподаватель СУНЦ НГУ, педагог доп. образования Центра олимпиадной подготовки «Планета – Изумрудный город» ДДТ им. А.И. Ефремова.

   Для участия в программе до 20 ноября 2020 г. включительно родителям (законным представителям школьника) необходимо заполнить форму заявки, расположенную по ссылке: https://vk.cc/aCAYH0. Заполняя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных Вашего ребенка.  
При большом количестве заявок организаторы УТС оставляют за собой право провести дополнительный конкурсный отбор участников. 

Контакты: Соловьев Владимир Игоревич, э/п: root08vlad@gmail.com, vk.com/solovyev

Категория: СОБЫТИЯ | Просмотров: 286 | Добавил: bcity | Теги: Дистанционные учебно-тренировочные | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
ФОРМА ВХОДА
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Открытый Класс   Издательский дом - Первое сентебря   Дискуссионный клуб Минобрнауки РФ   Федеральный Институт Педагогических Измерений   Учительский фестиваль - открытый урок 

Единый Государственный Экзамен   Федеральный Государственный Образовательный Стандарт   РОСОБРНАДЗОР   Федеральный портал Российского образования   Экспертиза учебников
*** Каталог профориентационных практик ***

Архив


 

   

Официальный сайт МБОУ Баганской СОШ №1, © 2001 - 2024. Все права защищены

Сделать бесплатный сайт с uCoz