Фото архив  

НОВОСТИ [897]
Новости школы с иллюстрациями
СОБЫТИЯ [13]
Краткое описание событий
БИБЛИОТЕЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ [40]
СОЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ [27]
Мероприятия проводимые социальной службой образовательного учреждения
ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА [5]
Работа педагога - психолога. психологическая поддержка, подготовка, помощь
ОБЪЯВЛЕНИЯ [33]
РАЗЪЯСНЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА [2]
Прокурор разъясняет
ТОЧКА РОСТА [25]
Новости центра "Точка Роста"
Бракеражная комиссия | Рейды по контролю питания [26]

 

 

Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » 2017 » Февраль » 4 » вечер встречи выпускников «Школьные годы чудесные»
22:12
вечер встречи выпускников «Школьные годы чудесные»

Средь суматохи будней бесконечных,
Средь важных дел и мелочных хлопот,
В мир возвратиться к юности беспечной
Дарует шанс – наш школьный вечер встречи.
Придите в школу – школа ждет!

    Каждый год  в первую субботу февраля в стенах школы отмечается вечер встречи выпускников «Школьные годы чудесные». В этом году он прошёл 4 февраля 2017г. Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям. Героями дня были, конечно же, юбиляры, это выпускники 2007 год – 10 лет, 1997 год – 20 лет, 1987 год – 30 лет и 1977 год – 40 лет.

вечер встречи выпускников «Школьные годы чудесные»

    Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с юностью. Ведь многие не виделись уже много лет. А так хочется узнать, как сложилась судьба у одноклассников.
    В холе 1 этажа выпускников встречали учащиеся 11 «А» класса ( Васинева А., Бенцлер А., Котляров Н.), провожали на регистрацию, и проводили экскурсию по школе. С приветственными словами и поздравлением на торжественной линейке выступила директор нашей школы Петрушкевич Н.В.  Она выразила огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам, за то, что они помнят свою школу и своих учителей. Со словами приветствия к выпускникам  обратился  ветеран педагогического труда, один из первых руководителей школы Виктор Иванович Ник.
    После торжественной линейки для выпускников был организован классный час «Круиз по волнам памяти», который провели учащиеся 11 «А» класс (Тузова В., Долина Я., Александрук М., Гусейнов К., Волкова Н., Степанова А., Горбачева Т., Каиль Д.)

вечер встречи выпускников «Школьные годы чудесные»

    По звонку выпускников пригласили в актовый зал на концерт, где гостей приветствовали ведущие праздника Фоменко М. (9 А), и Фоменко М. (7 А), открыли концерт зажигательным танцем «Перемена» учащиеся 4 «А» класс, классный руководитель Е.А. Васинева. Вызвали улыбки на лицах выпускников первоклассники, которые поприветствовали присутствующих четверостишиями из школьной жизни.
    Для выпускников были продемонстрированы видеофильмы «Школьные годы чудесные» по годам выпуска, где можно было на фотографиях узнать себя и своих одноклассников. Фильм «Учителей любимые глаза» вызвал бурные аплодисменты у выпускников при виде фотографий своих родных учителей.

вечер встречи выпускников «Школьные годы чудесные»

    Во время праздничного концерта звучали музыкальные поздравления от педагогического коллектива песня «Школьный вальс», от учащихся 4 «А» класса «Одноклассники», «Чему учат в школе», классный руководитель Е.А. Васинева, от обучающихся  5 «А» класса Ремезоой  Екатерины и Гусевой Ксении, и ученицы 9 «А» класса «Мальчишеское братство».
    Порадовали всех своими театрализованными миниатюрами студия «Творчество», руководитель Куценко И.А.
    Для всех присутствующих в зале  от выпускников 1987 года был исполнен музыкальный подарок про Баганскую школу №1 и Баганский район.
    В заключение праздничного концерта в адрес школы и учителей, от выпускников были сказаны теплые слова благодарности и вручены памятные подарки.

вечер встречи выпускников «Школьные годы чудесные»

    Громкими аплодисментами встречали выпускники каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный в их честь. Никого не оставила равнодушными эта добрая встреча с детством.


вечер встречи выпускников «Школьные годы чудесные»

вечер встречи выпускников «Школьные годы чудесные»

вечер встречи выпускников «Школьные годы чудесные»

вечер встречи выпускников «Школьные годы чудесные»

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 936 | Добавил: bcity | Теги: вечер встречи выпускников «Школьные | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
ФОРМА ВХОДА
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Открытый Класс   Издательский дом - Первое сентебря   Дискуссионный клуб Минобрнауки РФ   Федеральный Институт Педагогических Измерений   Учительский фестиваль - открытый урок 

Единый Государственный Экзамен   Федеральный Государственный Образовательный Стандарт   РОСОБРНАДЗОР   Федеральный портал Российского образования   Экспертиза учебников
*** Каталог профориентационных практик ***

Архив


 

   

Официальный сайт МБОУ Баганской СОШ №1, © 2001 - 2024. Все права защищены

Сделать бесплатный сайт с uCoz