Фото архив  

НОВОСТИ [897]
Новости школы с иллюстрациями
СОБЫТИЯ [13]
Краткое описание событий
БИБЛИОТЕЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ [39]
СОЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ [27]
Мероприятия проводимые социальной службой образовательного учреждения
ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА [5]
Работа педагога - психолога. психологическая поддержка, подготовка, помощь
ОБЪЯВЛЕНИЯ [33]
РАЗЪЯСНЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА [2]
Прокурор разъясняет
ТОЧКА РОСТА [24]
Новости центра "Точка Роста"
Бракеражная комиссия | Рейды по контролю питания [23]

 

 

Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » 2016 » Октябрь » 1 » ДЕКАДА ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ
18:44
ДЕКАДА ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

   Традиционно с 5 сентября по 1 октября 2016 года на территории МКОУ Баганской СОШ №1 проходит Декада пожилого человека. День пожилого человека отмечается в России с 1992 года. Это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Мы должны помнить о потребностях пожилых людей, всячески помогать в их удовлетворении и реализации.
   В этом году в течение Декады было проведено 10 мероприятий, в которых приняли участие 23 ветерана педагогического труда, бабушки и дедушки обучающихся.

   Праздничный концерт прошел 1октября 2016 года в актовом зале школы. Присутствующих поздравили директор школы Н.В. Петрушкевич, обучающиеся 5-11 классов, педагогический коллектив. Ветераны получили не только поздравления, но и массу приятных эмоций и впечатлений.
   Выпуск буклетов «Ветераны педагогического труда» проходил с 5 по 25 сентября 2016 года, всего было изготовлено 10 буклетов, которые были переданы школьному музею для пополнения истории школы.

ДЕКАДА ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ ДЕКАДА ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ ДЕКАДА ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

   «Почта добра» заработала с15 по 30 сентября. Обучающиеся школы приготовили поздравительные открытки и небольшие подарки, которые подарили ветеранам педагогического труда, бывшим работникам школы, своим бабушкам и дедушкам.
   Классные часы, приуроченные ко Дню пожилого человек, прошли с 5 по 30 сентября в классных коллективах 1-4 классов, на которых ребята встретились с ветеранами, бабушками и дедушками; рассказали об их заслугах перед школой и Баганским районом.

   Выставка рисунков «Мои любимые бабушка и дедушка» прошла 29 сентября 2016 года, которая украсила стенды актового зала своей теплотой, искренностью, эстетичностью и, конечно же, теплотой души наших замечательных бабушек и дедушек.
   Конкурс сочинений «Моя бабушка и дедушка» прошел в течение всего периода декады, по итогам которого лучшие работы будут опубликованы в школьной газете «Пульс школы», ребята очень активно приняли участие в данном конкурсе, каждому хотелось рассказать какие замечательные и удивительные люди их бабушки и дедушки.
   Акция «Дорогою добра» стартовала 5 сентября и закончилась 1 октября 2016 года. В течение всего месяца оказывалась посильная помощь ветеранам, закрепленным за обучающимися 5-11 классов, ребята белили, складывали дрова, убирали мусор. В свою очень ветераны очень радушно встречали всех помощников, поили чаем со сладостями.
  Помимо этого представители ДО «Пламя» облагородили территории памятника ВОВ: посадили деревья (23 сентября), убрали мусор (21 сентября).

ДЕКАДА ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

   Эта осенняя декада - еще один повод поблагодарить ВАС за все то, что ВЫ сделали и продолжаете делать для всех нас. Спасибо за ВАШУ любовь, заботу и внимание. Пусть октябрь станет для ВАС особенным, по-семейному теплым, праздничным. Мы надеемся, что все сказанное и сделанное от чистого сердца в эти дни поможет ВАМ почувствовать себя молодыми, жизнерадостными, активными и нужными окружающим людям! Желаем ВАМ прекрасного настроения, душевного спокойствия и сибирского здоровья!

С уважением, заместитель директора по ВР Оксана Григорьевна Микуляк


ДЕКАДА ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

ДЕКАДА ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

ДЕКАДА ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 576 | Добавил: bcity | Теги: ДЕКАДА ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
ФОРМА ВХОДА
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Открытый Класс   Издательский дом - Первое сентебря   Дискуссионный клуб Минобрнауки РФ   Федеральный Институт Педагогических Измерений   Учительский фестиваль - открытый урок 

Единый Государственный Экзамен   Федеральный Государственный Образовательный Стандарт   РОСОБРНАДЗОР   Федеральный портал Российского образования   Экспертиза учебников
*** Каталог профориентационных практик ***

Архив


 

   

Официальный сайт МБОУ Баганской СОШ №1, © 2001 - 2024. Все права защищены

Сделать бесплатный сайт с uCoz