Фото архив  

НОВОСТИ [897]
Новости школы с иллюстрациями
СОБЫТИЯ [13]
Краткое описание событий
БИБЛИОТЕЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ [40]
СОЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ [27]
Мероприятия проводимые социальной службой образовательного учреждения
ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА [5]
Работа педагога - психолога. психологическая поддержка, подготовка, помощь
ОБЪЯВЛЕНИЯ [33]
РАЗЪЯСНЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА [2]
Прокурор разъясняет
ТОЧКА РОСТА [25]
Новости центра "Точка Роста"
Бракеражная комиссия | Рейды по контролю питания [26]

 

 

Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » 2018 » Ноябрь » 23

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято воздавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.

Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение  для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. С каждым годом этот праздник всё больше входит в российские дома.

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда  не будут.

В связи с этим в нашей школе был проведён целый комплекс мероприятий, охватывающих учащихся с 1 по 11 классы и их родителей, педагогов.

Праздничные мероприятия были приурочены к празднику «День Матери» и направлены на улучшения хороших отношений в семьях наших детей, воспитание и уважения и заботы, желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле, привлечь родителей в воспитательные мероприятия праздника.

Накануне праздника была оформлена выставка рисунков «Моя мама лучшая на свете», также ребята с 1 по 11 класс участвовали в оформлении фильма «Мамина улыбка», который был создан из фотографии представленных обучающимися в электронном виде.

Кроме школьных мероприятий учащиеся нашей школы приняли участие в областной акции в социальных сетях #моямама, где необходимо было выставить фотографии по номинациям: #мамапрофессионал, #нашамамалучшаянасвете, #историямоеймама.

23 ноября в нашей школе состоялось заключительное мероприятие – праздничный концерт для наших мам «Пусть всегда будет мама». Ведущими мероприятия были активисты ДО «Пламя»: Лидли Елизавета и Оразалина Ольга. Четкое начало и эмоциональный тон, заданный ведущими, позволили создать атмосферу праздника и взволнованности. Лирические строчки стихотворений о маме начали мероприятие.

Концертная программа состояла из душевных песен и стихотворении о маме и бабушке.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 417 | Добавил: bcity | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

ФОРМА ВХОДА
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Открытый Класс   Издательский дом - Первое сентебря   Дискуссионный клуб Минобрнауки РФ   Федеральный Институт Педагогических Измерений   Учительский фестиваль - открытый урок 

Единый Государственный Экзамен   Федеральный Государственный Образовательный Стандарт   РОСОБРНАДЗОР   Федеральный портал Российского образования   Экспертиза учебников
*** Каталог профориентационных практик ***

Архив


 

   

Официальный сайт МБОУ Баганской СОШ №1, © 2001 - 2024. Все права защищены

Сделать бесплатный сайт с uCoz