Фото архив  

НОВОСТИ [897]
Новости школы с иллюстрациями
СОБЫТИЯ [13]
Краткое описание событий
БИБЛИОТЕЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ [39]
СОЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ [27]
Мероприятия проводимые социальной службой образовательного учреждения
ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА [5]
Работа педагога - психолога. психологическая поддержка, подготовка, помощь
ОБЪЯВЛЕНИЯ [33]
РАЗЪЯСНЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА [2]
Прокурор разъясняет
ТОЧКА РОСТА [24]
Новости центра "Точка Роста"
Бракеражная комиссия | Рейды по контролю питания [23]

 

 

Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » 2018 » Апрель » 20

   В начальной школе на этой неделе прошла научно-исследовательская конференция «Первые шаги в науку» для обучающихся 1-2 классов. На суд присутствующих ребят и жюри были представлены работы по различным направлениям. Так, обучающийся 1Б класса Волошин Д. рассказал ребятам, как он помогал птицам пережить холодную зиму. Калымова Д. и Родионова С. Из 2А класса показали всем презентацию про самых необычных птиц планеты. А Репп К. из 2Б класса поведал историю о своих любимых кошках. В  гуманитарной номинации интересно представили свои работы Максимейко В. Из 2А класса («Моя родословная») и Евлантьев А. из 2А («Моё имя»). Самая представленная из всех номинаций была творческая. Васина Л. из 2А представила своё хобби, Соколова А. из 2Б показала, как увлекательно бисероплетение. Мальчики из 2А: Васильев К., и Зубков А. испекли вкусное печенье «Дорожная азбука» и повторили Правила дорожного движения. А ученики 2В класса: Столярова К., Левченко К., Гуз С., Ракитина Л., Никитина А.,  Пасынков Д. сделали своими руками оригинальный подарок мамам. Современную номинацию по конструированию представил Головня Д. из 2В класса. Он доказал, что Лего-конструирование не просто игра, а серьезное увлечение для ребят младшего школьного возраста.

Все участники конференции показали высокий уровень исследований и проектной деятельности. Поздравляем ребят и их наставников и желаем им дальнейших открытий и достижений!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 507 | Добавил: bcity | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (0)

В детском саду с. Стретинки в этом году одна выпускница. Булина Настя в этом году пойдет в первый класс нашей школы. На открытом занятии в детском саду, которое прошло на этой неделе, воспитанница показала высокий уровень подготовки к школе.

Стать такой умной  и развитой девочкой ей помогли воспитатели Болдырева Л. В. И Рябцева А.И. Именно они дали ей первоначальные знания по математике, русскому языку, рассказали  об окружающем мире и развили речь ребенка. В содружестве с родителями сотрудники Стретенского детского сада сделали всё возможное, чтобы дальнейшее обучение Насти в школе было успешным и результативным.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 483 | Добавил: bcity | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (0)

ФОРМА ВХОДА
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Открытый Класс   Издательский дом - Первое сентебря   Дискуссионный клуб Минобрнауки РФ   Федеральный Институт Педагогических Измерений   Учительский фестиваль - открытый урок 

Единый Государственный Экзамен   Федеральный Государственный Образовательный Стандарт   РОСОБРНАДЗОР   Федеральный портал Российского образования   Экспертиза учебников
*** Каталог профориентационных практик ***

Архив


 

   

Официальный сайт МБОУ Баганской СОШ №1, © 2001 - 2024. Все права защищены

Сделать бесплатный сайт с uCoz