Фото архив  

НОВОСТИ [897]
Новости школы с иллюстрациями
СОБЫТИЯ [13]
Краткое описание событий
БИБЛИОТЕЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ [40]
СОЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ [27]
Мероприятия проводимые социальной службой образовательного учреждения
ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА [5]
Работа педагога - психолога. психологическая поддержка, подготовка, помощь
ОБЪЯВЛЕНИЯ [33]
РАЗЪЯСНЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА [2]
Прокурор разъясняет
ТОЧКА РОСТА [25]
Новости центра "Точка Роста"
Бракеражная комиссия | Рейды по контролю питания [26]

 

 

Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » 2016 » Декабрь » 28

    Губернаторская новогодняя ёлка - самое масштабное новогоднее мероприятие для детей Новосибирской области. Губернаторская ёлка проводится в целях поощрения детей, их интеллектуального, художественно-эстетического и духовно-нравственного развития. Праздник прошел 28 декабря 2016 года, и впервые в Государственном концертном зале имени А.М. Каца Новосибирской государственной филармонии и включил утреннее и дневное представление.

    «Главное в нашем будущем – это вы, и Губернаторская ёлка - это праздник в вашу честь», – отметил Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий. Участниками праздника стали дети в возрасте от 6 до 15 лет, проживающие во всех муниципальных районах и городских округах Новосибирской области, одаренные в разных областях интеллектуального и художественного творчества, достигшие успехов в учебе, дети из многодетных семей, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, и из социально-незащищенных семей. Делегация Баганского района состояла из 25 детей. От нашей школы было два представителя: Лидли Лиза, ученица 6 «А» класса, Фоменко Михаил, ученик 9 «А» класса.

      В программу праздника вошли работа интерактивных игровых площадок, расположенных в фойе 1 и 2 этажей и на круглой сцене концертного зала, показ сказочного представления «Новый год 2017 в волшебной стране Деда Мороза». Это было яркое, фантастическое новогоднее представление, впечатления незабываемые. Нас развлекали около четырёх  часов. А потом подарили сладкие подарки. Ёлка длилась 1,5 часа, сказочных героев было много: Три богатыря, Царевна Несмеяна, кот Леопольд, эльфы, Дед Мороз, Снегурочка и т.д. Прекрасное представление! Невероятное богатство декораций и костюмов!

      Детям-участникам праздника были вручены открытки-поздравления от имени Губернатора области и новогодние подарки. Кроме того ребята побывали в музее, а также в кинотеатре Маяковского. Время пролетело незаметно и вот уже вечером мы счастливые и немного уставшие отправились домой. Благодаря данному мероприятию мы нашли много новых друзей. Никогда не забудем эту чудесную поездку!

Желаем праздничного настроения,
Веселья, смеха и везения,
Удача пусть преследует всегда,
И счастья, чтоб на долгие года!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 550 | Добавил: bcity | Дата: 28.12.2016 | Комментарии (0)

     Состоялся открытый муниципальный конкурс экологических проектов р. п. Кольцово «Моя планета».
   Цель конкурса: формирование у детей экологической культуры, приобщение детей к творческой и исследовательской деятельности в области эколого-биологических наук.
   Конкурс проводился по двум номинациям: - исследовательский экологический проект; - творческий экологический проект.

     В заочном этапе приняли участие учащиеся 6 «А» класса Бондаренко Настя, Бурмистрова Настя, Лидли Лиза, Тельцова Настя, Пермякова Настя, руководитель Репп О.А. По итогам заочного этапа ребята были приглашены на очный этап в Наукоград р.п. Кольцово. Желаем удачи!!!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 491 | Добавил: bcity | Дата: 28.12.2016 | Комментарии (0)

ФОРМА ВХОДА
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Открытый Класс   Издательский дом - Первое сентебря   Дискуссионный клуб Минобрнауки РФ   Федеральный Институт Педагогических Измерений   Учительский фестиваль - открытый урок 

Единый Государственный Экзамен   Федеральный Государственный Образовательный Стандарт   РОСОБРНАДЗОР   Федеральный портал Российского образования   Экспертиза учебников
*** Каталог профориентационных практик ***

Архив


 

   

Официальный сайт МБОУ Баганской СОШ №1, © 2001 - 2024. Все права защищены

Сделать бесплатный сайт с uCoz